В верх страницы

В низ страницы

Войны отражений

Объявление

Администрация:

Chester Erikson - Главный лентяй и шалберник. Зато идей-хоть отбавляй. Еще бы их кто-нибудь записывал со слов. Основной затейник.

Amelia Smith - везде и всегда. Следить за порядком - вторая жизнь. Однако анкеты проверяет не строго, не придирается к мелочам (если только это не оформление, там она отредактирует без предупреждения). Не умеет придумывать темы для пробного поста.

Morty - тёмная лошадка.

Модеры:

...

Полезные ссылки:

Сюжет | Кем можно стать/Информация о фракциях | Кем можно стать/Информация о типах оружия | Чужеземцы | Мёртвая планета/Лайфстон | Правила | Список должностей | Гостевая книга | Шаблон анкеты | Акции | Срочно требуются! | Занятые внешности | Каталог внешностей | Ваша реклама | Наша реклама

Добра тебе, странник!

Добро пожаловать! Располагайся на своей пятой точке по-удобнее и готовься к увлекательному путешествию по нашему миру. Надеемся, тебе тут понравится. А разве может быть иначе? Всем и каждому найдется место в нашем сюжете. Тут только ты решаешь: быть тебе бесшабашным бойцом, храбрым и гордым, или же загадочным мыслителем. Да поддайся же бешеному водовороту событий, поучаствуй в битве отражений вместе с нами!

Новости форума

Мы открылись! День рождения форума: 25.12.2013

Ведётся активный набор Капитанов, Генералов и Доверенных лиц. Главы Военных и Учёных уже забронированы, но кем - секрет. Ждите новостей в ближайшее время, Вас ждёт много интересных квестов по разоблачению Глав. Новогодний эпизод пока стоит, из-за нехватки игроков, что неудивительно. Поэтому мы решили убрать его вовсе или преобразовать в эпизод не новогодний.

Ожидайте очень скоро новую серию квестов. А начнем мы ее запускать, когда на форуме будет хотя бы десять принятых анкет. Обещаем много интересностей и приятных сюрпризов для участников.

Ждите новостей.

Лучшие:

...

Баннеры партнеров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны отражений » ~Принятые~ » Внешность обманывает только круглого дурака


Внешность обманывает только круглого дурака

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дмитрий | Dmitry


Прозвища: Деиукс | Deiuks. Хотя это даже не прозвище, а второе имя – Дмитрий предпочитает отзываться именно на него.
Дал себе это прозвище он сам и теперь представляется новым знакомым исключительно Деиуксом.
Возраст: 28 лет.
Фракция: Подпольщики.
Должность: участник.
Тип оружия: Земное оружие.
Раса: человек.
Внешность: -

Характер

Мужчина непредсказуем в своих решениях и порою противоречит в них сам себе, из-за чего многие, кому «посчастливилось» знать Дмитрия в уже сознательном его возрасте считают Деиукса несколько… неуравновешенным, хотя сам брюнет может часами доказывать, возмущаясь, что он абсолютно адекватен.
Личность он конфликтная и неоднозначная. В основном молчалив, немногословен и совершенно не умеет вести беседу; несколько апатичен к выпадам в свою сторону, но, если нажать на нужные «кнопки», Дмитрий вполне может превратиться в агрессивное, возможно, неадекватное существо, что за свои поступки, естественно, не отвечает. Порою бывает эгоистичен, но о чести и достоинстве знает не понаслышке, о чем, порою, откровенно говоря, жалеет.
Деиукс предпочитает жить на окраине города, а еще лучше - в селе или деревне, стремясь быть поближе к природе и подальше от пыльных городов, вызывающих в нем одни негативные эмоции, всплески истерик и желание застрелиться.
Совершенно несовременен и в своем отношении к миру походит на первобытного человека. С техникой Дмитрий, мягко говоря, на «Вы»: он не умеет даже пользоваться компьютером и сотовым телефоном и учиться не желает, питая неподдельное отвращение и презрение к технике. К слову, ненависть эта взаимна – мужчине не стоит даже приближаться к «порождениям прогресса», как их иногда называет сам Дмитрий, иначе удар током обеспечен.
К большинству животных, с коими Деиукс контактирует довольно-таки часто, испытывает уважение, но ужиться с ними в любом случае не может, а потому избегает крупное зверье: от домашних животных, по крайней мере, урон будет не столь велик, как от, к примеру, медведя или волка, вздумавшего перегрызть мужчине горло.

Биография

Родился Дмитрий двадцать третьего января 1997-ого года в среднестатистической семье, (ни бедной, ни богатой, но обеспечить сына хотя бы едой да одеждой вполне могущей) живущей в  небольшом городке на севере России. Собственно, в этом городке мужчина и провел большую часть своей жизни.
Ребенком Дмитрий был тихим и не доставляющим хлопот своим родителям. Правда, особого интереса к учебе он никогда не проявлял, но исправно учился на твердую «4», а потом (за неимением других вариантов – будущий Деиукс попросту не знал, кем хотел бы стать), подчинившись воле родителей, отправился учиться на юриста, сам никакой симпатии к этой профессии не испытывая.
С горем пополам доучившись до второго курса, парень, измученный серостью пыльного города, однотонностью и обыденностью своих дней, разом бросил все и уехал в ближайшую деревню. Впоследствии он там и остался, не желая как возвращаться в город, так и контактировать с родителями.
На данный момент является участником фракции Подпольщиков. Впрочем, примкнул к ним мужчина лишь из-за помощи, которую ему, возможно, смогут оказать в будущем.

Внешность

Изображение\я

Примерно. Пожалуй, даже слишком примерно. Увы, ничего более подходящего не нашла.
http://s9.uploads.ru/t/5qic8.jpg

Красивым Деиукса назвать сложно: встретив такого на улице, многие убегут от греха подальше, решив не связываться с мужиком, подозрительно похожим на маньяка, а кто-то, возможно, даже позвонит в полицию.
Вытянутый овал лица с острым подбородком, неестественно-бледная, синеватая кожа, словно у мертвеца, жесткие иссиня-черные волосы, вечно не расчесанные, топорщатся в стороны; глаза темно-красного, почти бордового цвета, пристально смотрящие на собеседника, длинный острый нос, неестественно длинные тонкие губы, нередко искривленные в усмешке – все это отталкивает людей; пожалуй, это одна из причин, по которой скудный гардероб Деиукса состоит из плаща с капюшоном, скрывающим лицо (пожалуй, единственная вещь, которой брюнет по-настоящему дорожит и боится испортить), и мешковатой, грязного цвета одеждой, нередко к капюшону добавляется темно-фиолетовая маска. Как уже можно было понять, его внешность – больная тема мужчины; впрочем, это отвращение проявляется нечасто, если не напомнить об этом в «удобный» момент. К тому же, менять что-либо как в одежде, так и во внешности Дмитрий не желает.

Описание оружия

- пистолет;
- кинжал.

Дополнительная информация

● Асексуален;
● Плохо ладит с детьми. По крайней мере, нянька из него никакая;
● Не умеет плавать и боится воды;
● Можно легко вывести из себя, если сократить «Деиукс» до «Ди»;
● Не ест сладости.

Связь с игроком

Пробный пост

Уже зажженные огни вечернего города слепили, а гул улиц заставлял морщиться, свыкаясь со всем этим давно забытым, словно ночной кошмар, столь громким и непостоянным миром. Деиукс уже начинал сомневаться, стоило ли ему бестактно врываться в жизнь этого города. Сомнения брюнета с каждой минутой все усиливались и усиливались — благодатную почву для этого создали нервные смешки прохожих и таинственные переглядки подростков, невесть что делающих в такое позднее время на улице, хотя, казалось бы, что в нем такого? Он ведь даже не стал надевать любимый плащ, побрился, натянул ненавистные джинсы, чудом сохранившиеся еще со времен его студенческой жизни и до сегодняшнего дня погребенные под грудой другой совершенно ненужной ему одежды: футболок, свитеров, шорт…

Мужчина ускорил шаг, стараясь не показывать своего раздражения, что нарастало с каждой минутой; под пристальным взглядом серых, однотонных высоток, давящих на сознание, Деиукс становился слишком нервным, чтобы успокоить даже самого себя.

Над ухом раздался противный, писклявый рингтон, видимо, оповещающий о новом сообщении, отчего потревоженный мужчина, выдернутый из своих не слишком-то веселых мыслей, резко вздрогнул, очнувшись, и, вертя головой, ошарашено осмотрелся, пытаясь понять,  что же так напугало его. Подросток лет пятнадцати на вид, довольный произведенным на мужика странного вида эффектом, коротко хихикнул и, спрятав мобильный телефон в карман, быстро скрылся, заскочив в дверь круглосуточного магазина и оставив брюнета молча сжимать кулаки в бессилии и немой злобе — догонять паршивца не хотелось, да и в город он явился не затем, чтобы ловить настолько мелких по своим «преступлениям» хулиганов.

Деиукс хотел было продолжить свой путь, но не успел сделать и шагу, остановленный до боли знакомым голосом...

Простите, не подскажете, который ча... — мужчина лет пятидесяти на вид запнулся, как только брюнет повернулся к нему.

На несколько секунд повисла напряженная тишина; казалось, даже простые прохожие, не обращая никакого внимания на двух мужчин, ошарашено уставившихся друг на друга, и женщину, на чьих глазах выступили слезы, грозя обернуться настоящей истерикой, не произносили ни слова,  направляясь по своим делам.
За эти секунды Деиукс успел подумать о многом – придумать сотни оправданий, укорить себя за то, что он так легко и банально попался... Под раздачу попал даже тот подросток с противно пищащим телефоном, хотя, казалось бы, он в сложившийся ситуации не виноват... А уж о том, что творилось в голове у своих родителей, Дмитрий и думать не желал: случайно встретить своего сына, пропавшего почти восемь лет назад... И встретить как? Решив спросить у первого попавшегося прохожего время.

Ты?.. — отпрянул отец, видимо, все еще не справляясь с нахлынувшими эмоциями.

Я, — как можно более равнодушно хмыкнул брюнет, пожав широкими плечами и нервно осмотревшись. – У меня много дел, — не моргнув глазом, соврал Деиукс, — так что я,  пожалуй, пойду. — Увы, спешно ретироваться мужчине не удалось и он, схваченный крепкой отцовской рукой, обреченно вздохнул, уже представляя, настолько трудный и тяжелый разговор ему предстоит.

Восемь лет! Восемь! — зашипел отец. — Вдумайся в эту цифру! Мы уже не знали, что думать, где тебя искать; мать все глаза выплакала... Где ты был все это время?!

Я взрослый человек, а не пятнадцатилетний подросток, и имею право сам выбирать, где мне жить и чем заниматься! — неожиданно рявкнул, вырвавшись и пропустив вопрос отца мимо ушей, выведенный из себя Дмитрий.

Ты мог предупредить! Неужели это так сложно?.. – вступила в разговор доселе молчавшая мать, что все это только утирала слезы и одергивала мужа, что несколько раз предпринимал попытку залепить сыну пощечину, чтобы тот, наконец, одумался.

А вы бы позволили мне уехать в глухую деревню, бросив институт?! Отчего-то я уверен, что после такого заявления вы бы сводили своего обожаемого сыночка к психологу, — зарычал Деиукс: каждая реплика его родителей, сдобренная напускной заботой, выводила его из себя все больше и больше. — Я же прекрасно понимаю, что мне была уготована судьба великого, всемирно известного юриста, но неужели вы не можете понять, что я ни черта не смыслю в этой профессии?! Два года моей жизни были потрачены впустую!

На троицу, что скандалила слишком уж громко, уже начали обращать внимание прохожие — кто-то просто проходил дальше, недовольно качая головой, а особо любопытные даже останавливались на пару минут, дабы проследить за дальнейшим развитием событий.

Да дайте же вы мне пожить спокойно! — распалялся брюнет. — Да, я не оправдал ваших надежд — уж извините — но я ведь не пластилин, из которого можно вылепить все, что душе угодно! Жить там, где я схожу с ума, и трудиться на ненавистной работе я не буду, увольте!

Делай, что хочешь, сынок, — наконец отмахнулась мать, утерев слезы: спорить со своим сыном она не хотела, да и уже свыклась с мыслью о том, что Дмитрий пропал на всегда. — Главное, что ты жив, а остальное мы переживем.

Деиукс молча отвернулся, отмахнувшись. Он сухо попрощался и, сопровождаемый недовольными взглядами зевак — они-то надеялись на продолжение «банкета» — направился дальше по улице. Брюнет не хотел оборачиваться, не хотел знать, что случилось после его ухода, но мысли мужчины то и дело возвращались к родителям, и Дмитрий невольно задумывался — а правильно ли он поступил? Быть может, стоило мирно поговорить с отцом, извиниться перед матерью? Да банально отстоять свою позицию, а не прерывать разговор на удобной фразе?

В любом случае, теперь Деиукс знал, что не случайно оказался в городе именно этим вечером. В судьбу он верил.


Не знала, какое имя выбрать, поэтому взяла наиболее часто используемое. Если нужно было указать истинное имя, прошу сменить мой ник на Dmitry.
И, пользуясь случаем, заранее извиняюсь за ошибки.

Отредактировано Deiuks (2014-01-30 14:37:38)

+1

2

Ну, ошибок, на самом деле, было по минимуму. Да, прозвище можно оставить в нике.
Единственное, рекомендую Вам выбрать еще одно людское оружие для своего персонажа, дабы он был более боеспособным.
Мне, в общем-то все понравилось, потому переходим к темам для поста:

1) Опишите жизнь персонажа до и после начала войны. Как он жил, что делал до того, как пришли чужеземцы, что изменилось с тех пор. Мысли персонажа о войне в целом.

2) Опишите следующую ситуацию. Персонаж, хотел он того или нет, волей случая оказался в самом разгаре боевых действий. При этом, ему так или иначе приходится выбирать между трех зол: помочь военным, ученным или (а почему бы и нет?) чужеземцам. Что бы он не выбрал, ему придется вступить в битву: иначе из сложившейся ситуации никак не выйти живым. Опишите мысли и чувства персонажа. Опишите поединок его с кем либо из приспешников трех сторон.

3) Неожиданная встреча персонажа с родителями. Что угодно: простая стычка в городе или даже не совсем простая. Главное, что вот они: завидели нужного им человека и упускать уже не намерены. Опишите разговор между персонажем и его родственниками, его мысли.

0

3

Готово.

0

4

Поздравляем, Вы приняты!
После принятия анкеты, следует посетить следующие темы:

Отношения;
Внешность;
Конфетки;
Подпись;
Поиск напарника;
Покупка нелегального оружия;
Фотошопмэн.

Приятной вам игры!

0


Вы здесь » Войны отражений » ~Принятые~ » Внешность обманывает только круглого дурака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно