В верх страницы

В низ страницы

Войны отражений

Объявление

Администрация:

Chester Erikson - Главный лентяй и шалберник. Зато идей-хоть отбавляй. Еще бы их кто-нибудь записывал со слов. Основной затейник.

Amelia Smith - везде и всегда. Следить за порядком - вторая жизнь. Однако анкеты проверяет не строго, не придирается к мелочам (если только это не оформление, там она отредактирует без предупреждения). Не умеет придумывать темы для пробного поста.

Morty - тёмная лошадка.

Модеры:

...

Полезные ссылки:

Сюжет | Кем можно стать/Информация о фракциях | Кем можно стать/Информация о типах оружия | Чужеземцы | Мёртвая планета/Лайфстон | Правила | Список должностей | Гостевая книга | Шаблон анкеты | Акции | Срочно требуются! | Занятые внешности | Каталог внешностей | Ваша реклама | Наша реклама

Добра тебе, странник!

Добро пожаловать! Располагайся на своей пятой точке по-удобнее и готовься к увлекательному путешествию по нашему миру. Надеемся, тебе тут понравится. А разве может быть иначе? Всем и каждому найдется место в нашем сюжете. Тут только ты решаешь: быть тебе бесшабашным бойцом, храбрым и гордым, или же загадочным мыслителем. Да поддайся же бешеному водовороту событий, поучаствуй в битве отражений вместе с нами!

Новости форума

Мы открылись! День рождения форума: 25.12.2013

Ведётся активный набор Капитанов, Генералов и Доверенных лиц. Главы Военных и Учёных уже забронированы, но кем - секрет. Ждите новостей в ближайшее время, Вас ждёт много интересных квестов по разоблачению Глав. Новогодний эпизод пока стоит, из-за нехватки игроков, что неудивительно. Поэтому мы решили убрать его вовсе или преобразовать в эпизод не новогодний.

Ожидайте очень скоро новую серию квестов. А начнем мы ее запускать, когда на форуме будет хотя бы десять принятых анкет. Обещаем много интересностей и приятных сюрпризов для участников.

Ждите новостей.

Лучшие:

...

Баннеры партнеров:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны отражений » ~Гостевая~ » Жалобы и предложения.


Жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь Вы можете написать о недочётах форума. Всё-таки мы ещё новички в этом деле, так что критика приветствуется. Если у Вас есть пожелания или предложения, напишите нам в эту тему.

0

2

Доброго времени суток! Внесу небольшое пожелание администрации форума. Дело в том, что нельзя быстро и сразу проверить рекламу на взаимность, для этого нужно зайти на соответствующий профиль. А каждый раз заходить на профиль PR не очень удобно. Поэтому советую открыть раздел рекламы для чтения гостям. Развития и процветания вашему форуму!

0

3

PRman, благодарю за замечание. Сейчас исправлю.
Спасибо :З

0

4

Добрый вечер, пытался пропиарить у вас, но не могу зайти на пиар акаунт уж посмотрите почему.
Кнопка не работает (пиар входа)
При вводе в ручную зайти не может. Каждый раз выдает: "Рано нажимать кнопку вход" Хотя все введено.

И да с Наступающим вас.

0

5

Странно, ещё вчера работала (самолично проверяла).
Однако сейчас попробовала вручную, и всё получилось.
Спасибо за замечание.
Второй администратор, отвечающий за это, разберётся, как только придёт.
И Вас с наступающим!

0

6

Приветствую вас!  Тему сюжета и всякие подобные темы нет времени смотреть, но могу вам сказать о первом взгляде на Вас!
Сразу бросается в глаза хороший дизайн, не смотря на то, что вы только недавно открылись! Какими судбями я попала сюда? Мне пригляделась реклама и я решила посмотреть на ваш форум! О, да, реклама у вас хорошая! Процветания вам, ребятушки и больших успехов! :3
Глав. админ "Магического Созвездия" X)

0

7

О, спасибо :'З В дизайнах я полный профайл, но рада, что понравилось.
О да, за рекламу отвечал второй Администратор, и он справился :'D
Спасибо, Вам тоже. С Новым Годом!

0

8

Amelia Smith, Эм.. Здравствуйте вновь. Это вновь Глав. Администратор "Магического Созвездия"!
Знаю, что наглость, но всё же... Очень понравился снежок! Не могли бы дать код "снежка"? ><

0

9

PRman написал(а):

Эм.. Здравствуйте вновь. Это вновь Глав. Администратор "Магического Созвездия"!
Знаю, что наглость, но всё же... Очень понравился снежок! Не могли бы дать код "снежка"? ><

Доброго вечера.
Конечно берите. Все-таки и мы его нашли на просторах интернета. Вот он скрипт, ловите.

Снежок

Стырен

0

10

Chester Erikson, благодарю! :3

0


Вы здесь » Войны отражений » ~Гостевая~ » Жалобы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно